Наркотическое средство растительного происхождения обнаружено у магаданцев в автомобиле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники ФГКУ «ОВО ВНГ России по Магаданской области» по горячим следам раскрыли преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отдела Росгвардии по Магаданской области.

22 октября 2017 около 16 часов 40 минут группа задержания в составе старшего сержанта полиции Сергея Синюкова, старшего сержанта полиции Виталия Манхаева, сержанта полиции Сергея Бредня, в ходе патрулирования маршрута на служебном автомобиле, двигалась по ул. Берзина в г. Магадане.

Во время движения по маршруту сотрудники Отдела Росгвардии обратили внимание на автомобиль «Тойота Королла» темно-серого цвета, решили проверить документы водителя и его пассажиров.

При проверке документов сержант полиции Сергей Бредня обратил внимание, что рядом с водителем на полу между сидением и дверью находится полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения.

Обнаружив подозрительное вещество, сотрудники ФГКУ «ОВО ВНГ России по Магаданской области» области сообщили об этом в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану и до приезда следственно-оперативной группы осуществляли охрану места происшествия, обнаруженного вещества растительного происхождения и трех задержанных лиц.

Благодаря слаженным и грамотным действиям сотрудниками ФГКУ «ОВО ВНГ России по Магаданской области» у одного из задержанных граждан, в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения. В настоящее время с целью установления вида и массы наркотического средства проводиться физико-химическая экспертиза.

По результатам проведения, которой действиям злоумышленника будет дана юридическая оценка.
Наркотическое средство растительного происхождения обнаружено у магаданцев в автомобиле



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки