Магаданская делегация отправилась на Фестиваль молодежи в Сочи

Фото: фотография из соцсетей    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 44 ребят и девушек представят Колыму на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Десять из них уже улетели туда в качестве волонтеров, а 13 октября участники делегации от Магаданской области вылетели к месту проведения этого масштабного события. Перед отправкой в Молодежном центре состоялось собрание колымских делегатов. С напутственным словом перед собравшимися выступил руководитель управления по делам молодежи министерства образования и молодежной политики Магаданской области Юрий Белоусов, напомнив о том, чтобы наши делегаты не только достойно и лучше других регионов представили наш край и были настоящими хозяева фестиваля, но и привезли обратно множество впечатлений, информации, которую потом совместно могли бы проанализировать и использовать для дальнейшей работы с молодежью.

Как отметил руководитель нашей делегации Алексей Попков, едут они на фестиваль с прекрасным настроением. «У нас есть зона общения в социальных сетях, все просто переполнены эмоциями, ребята очень ждут фестиваля. Все уже хотят побыстрее приехать и приступить к делу, начать общаться, встречаться с людьми. Задач на фестивале у нас несколько, во-первых, достойно представить регион на фоне других регионов нашей страны, а если более глобально говорить, то достойно представить нашу страну перед иностранцами. За каждым регионом закреплены разные делегации, нам предстоит опекать представителей Уганды и Китая. Общаться будем со всеми, но более плотно с ребятами из этих двух стран. Людей стало больше, увеличилось количество стран-участниц, и если в 1985 г. магаданцы опекали только делегацию Сирии, то сейчас на нашем попечении будут две страны».

Изначально планировали принять в сочинском фестивале около 150 стран. Однако две недели количество участников увеличилось до 160, а сегодня уже 192 страны, почти столько же, сколько членов ООН заявили о своем участии во Всемирном фестивале молодежи и студентов. Возросло и количество делегатов на несколько тысяч. На сегодняшний день их уже 24 тыс. человек.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки