Пять лет может получить магаданец ударивший сотрудника Росгвардии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение в отношении лица за насилие в отношении представителя власти. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре г.Магадана.

Из материалов уголовного дела, оконченного производством следователем СО по г.Магадану СУ СК России по Магаданской области следует, что житель города Магадана в возрасте 55 лет, в вечернее время в марте 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в здании ОМВД России по г.Магадану, куда доставлен по подозрению в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), нанес, находящемуся при исполнении должностных обязанностей, сотруднику войск национальной гвардии удар кулаком руки в область туловища, причинив физическую боль.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, т.е. в применении насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

09 октября 2017 года прокуратурой города по уголовному делу утверждено обвинительное заключение, в настоящее время выполняются требования ч.2 ст.222 УПК РФ – о вручении обвиняемому копии обвинительного заключения, после чего уголовное дело подлежит направлению в Магаданский городской суд для рассмотрения по существу.

Законодателем данное преступление отнесено к категории средней тяжести и наказывается штрафом, принудительными работами, арестом либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Обвиняемый по месту жительства характеризуется посредственно, по месту работы – положительно, является ветераном труда, на учетах у врачей нарколога и психиатра не состоит.
Пять лет может получить магаданец ударивший сотрудника Росгвардии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки