Магаданский судебный пристав по ОУПДС показал самый зрелищный рукопашный бой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представители Управления ФССП России по Магаданской области принимают активное участие в спортивной жизни области.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Магаданского отдела судебных приставов по ОУПДС Алексей Шитов успешно выступил на Чемпионате и Первенстве Магаданской области по рукопашному бою, посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню защитника Отечества и 10-летию Магаданской областной Федерации рукопашного боя, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

Соперник Алексея в решающем бою - сотрудник правоохранительных органов также достойно боролся за высшую награду. Так как суммы набранных ими очков были равными, судьи предоставили дополнительную минуту до первого технического действия. После первой серии ударов победа была присуждена Алексею Шитову.
Победителя наградили почетной грамотой и медалью за 1 место в Чемпионате. Кроме того, Алексею вручили кубок "За самый зрелищный бой".








Колымские колонки