На Колыме определили победителей регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Победителями регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Магаданской области стали филиал автотранспортного предприятия ПАО Э и Э «Магаданэнерго» (76 баллов) и ООО «Омолонская золоторудная компания» (71 балл). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Об этом стало известно на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Его провела и.о. министра труда и социальной политики региона Ирина Попова.

Как сообщила главный специалист отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда министерства труда и социальной политики Магаданской области Нина Солодухина, участие в конкурсе дает возможность организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

«В Министерство труда и социальной политики Магаданской области поступило для участия в Конкурсе две заявки по номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». Для участия региональном этапе Конкурса организации предоставили заполненную справку показателей с пакетом подтверждающих документов», - отметила Нина Солодухина.

Она отметила, что участники конкурса должны были подтвердить отсутствие просроченной задолженности по заработной плате, случаев производственного травматизма, нарушений миграционного законодательства в части привлечения иностранных работников и неисполненных обязательств по уплате налогов и иных государственных сборов.

«Филиал автотранспортного предприятия ПАО Э и Э «Магаданэнерго» будет выдвинут на номинацию «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» федерального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», - сказала и.о. министра труда и социальной политики региона.
Награждение победителей проведут в декабре 2017 года на заседании региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
На Колыме определили победителей регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки