Два задержанных рейса компании «ВИМ-Авиа» прибыли в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В результате работы губернатора в столице удалось решить вопрос отправки двух задержанных ранее авиарейсов из Москвы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

По информации министерства дорожного хозяйства транспорта и связи в настоящее время в Магадан прибыло два задержанных ранее рейса компании «ВИМ-Авиа». Сегодня утром прибыл рейс за 24 сентября, который привез 206 пассажиров.

Продолжает работу горячая линия Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи 8 914 850 04 38. ежедневно с 09:00 до 18:30, кроме субботы и воскресенья.

По информации министерства, на горячую линию поступило 65 звонков, по всем обращениям пассажиров «ВИМ-авиа» даны разъяснения.
Губернатор продолжает следить за ситуацией с рейсами компании «ВИМ-Авиа» в тесном контакте с Минтрансом РФ. На сегодня запланировано совещание главы региона с руководством Федерального агентства воздушного транспорта по разрешению ситуации с рейсами компании «ВИМ-Авиа» Москва-Магадан.
Два задержанных рейса компании «ВИМ-Авиа» прибыли в Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки