Магаданский филиал Банка "Возрождение" подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития предпринимательства Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский филиал Банка "Возрождение" подписал соглашение о сотрудничестве с Некоммерческой организацией "Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства". Основная цель деятельности фонда - содействие развитию предпринимательства на территории региона в рамках областной целевой программы "Развития малого и среднего предпринимательства в Магаданской области на 2009-2012 годы".

Суть программы заключается в предоставлении финансово-кредитной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение, модернизацию основных средств, внедрение новых технологий, реализацию инвестиционных проектов, расширение бизнеса.
Условия программы предусматривают выдачу банком кредитов под поручительство Фонда. Лимит поручительства по каждому заемщику устанавливается Фондом индивидуально и может достигать 70 % от суммы кредита, но не более 3 млн. рублей.
"Заключенное соглашение позволит не только создать более благоприятные условия кредитования для привлечения новых клиентов, но и улучшить условия для существующих клиентов филиала",- прокомментировала Заместитель управляющего Магаданского филиала банка "Возрождение" Надежда Юндунова.



Новости по теме






Колымские колонки