Депутаты Магаданской областной Думы оказали помощь в рамках акции «Собери ребенка в школу»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты Магаданской областной Думы, представляющие фракцию «Единой России», приняли участие в ежегодной партийной акции «Собери ребенка в школу». Традиционно большое количество обращений граждан получили Эдуард Козлов, Владимир Милотворский, Михаил Тумашов, Владимир Головань, Виталий Суханкин и другие парламентарии.

Для юных колымчан были приобретены письменные наборы, школьная форма, канцелярские товары, спортивная экипировка и многое другое. В отдельных случаях депутаты оказали и финансовую помощь непосредственно учреждениям образования в подготовке материально-технической базы школ к новому учебному году.

«Участие парламентариев в таких акциях – это и представительская составляющая их работы, и показатель социальной ответственности народных избранников, - прокомментировал председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, также оказавший помощь в рамках акции. – Ведь образование – это не только фундамент государственной и региональной экономики, основанной на знаниях, но и важнейшее средство становления талантливой и творческой личности, готовой к жизни в современном обществе. Поэтому наши колымские дети должны быть обеспечены всем необходимым для обучения, и для этого делается все возможное. В преддверии нового учебного года желаю преподавателям и ученикам успехов и новых достижений», - резюмировал он.
Депутаты Магаданской областной Думы оказали помощь в рамках акции «Собери ребенка в школу»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки