Детей и молодых жителей Колымы приглашают принять участие во IX Всемирном «Парамузыкальном фестивале»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он проходит в Москве и регионах России и призван показать равные возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия. В фестивале участвуют пара-артисты из 20 субъектов страны и из-за рубежа, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

На участие в проекте за прошедшие годы поступали заявки от 8 артистов с инвалидностью из Магаданской области. Желание участвовать в фестивале изъявляли не только магаданцы, но и жители Сусумана и других проселков региона.

В этот раз прием заявок идет с 15 августа по 1 октября 2017 года включительно. Сам фестиваль состоится в IV квартале 2017 года. В жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.

Детям и молодым артистам в возрасте от 5 до 30 лет включительно предлагают такие номинации, как академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое пение, художественное слово, фортепиано, струнные, народные, медные духовые, деревянные духовые, ударные инструменты, а также современный, классический, дуэтный, народный танец, кроме того, танец на колясках, танцевальные номера с задействованием иных вспомогательных средств, пластические номера, номера оригинального жанра.

Выступление нужно записать как видеофайл, дополнить одной фотографией исполнителя в образе. В названии файла должно содержаться имя исполнителя и место его жительства. Все нужно направить в одной заявке. Продолжительность номера – до 5 минут. При представлении мини-спектакля или программы из нескольких номеров с общей драматургией нужно это отметить в пункте 2 своей заявки, при этом программа не должна превышать 13 минут.

Заявку, видео и фото нужно загрузить одним архивом на любое файловое хранилище (disk.yandex.ru, dropmefiles.com и др), в тело письма - ввести ссылку на скачивание архива. Название архива должно полностью соответствовать названию участника. Ссылку необходимо направить в теле письма по адресу parmusicalfest@mail.ru. Тема письма должна выглядеть следующим образом: название участника, регион, количество направляемых номеров (пример: «Иван Иванов, Псковская область, 2 номера»).

В случае положительного решения худсовета и оргкомитета участнику и одному сопровождающему обеспечат перемещение до места проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональную фотосъёмку и видеосъёмку выступления. При возможности у инициатора фестиваля программа может быть дополнена питанием по маршруту проведения мероприятий, услугами визажиста, экскурсиями.

При отклонении заявки артист получит уведомление и Диплом участника смотра номеров фестиваля в электронном виде.
Детей и молодых жителей Колымы приглашают принять участие во  IX Всемирном «Парамузыкальном фестивале»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки