Автобус начнет ходить между поселками Талон, Балаганное, Тауйск


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полтора месяца в Ольском округе нет автобусного сообщения с поселками Талон, Балаганное, Тауйск, и жители этим фактом очень недовольны. Во время брифинга региональным СМИ губернатор Магаданской области Владимир Печеный заверил, что в ближайшие дни проблема будет устранена, правда, автобус начнет ходить пока только раз в неделю, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Это внутренний муниципальный маршрут, его должны обеспечивать власти округа. По заявлению его главы Дениса Морозова, автобус передан перевозчику, который в ближайшее время обязан привести в нормальное состоянии и наладить сообщение между Талоном и Арманью по крайней мере раз в неделю, - пояснил руководитель региона. - Эта ситуация нас, конечно, не устраивает, поэтому мы еще раз вернемся к данной проблеме.

Кроме того, мы готовы передать новый автобус также в Сусуманский округ для организации внутримуниципального сообщения, также мы рассмотрим возможность приобретения нового автобусу для организации сообщения внутри Магадана. Ситуация будт оперативно решена уже сегодня, и в будущем мы постараемся ее улучшить».
Автобус начнет ходить между поселками Талон,  Балаганное, Тауйск



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки