«Аэронавигация Северо-Востока – брендовое предприятие Колымы», - Владимир Печеный


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Владимир Печеный поздравил коллектив аэронавигации Северо-Востока в связи с профессиональным праздником Днем воздушного флота Российской Федерации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Глава региона поблагодарил работников их за труд и профессионализм в обеспечении безопасности полетов. Он подчеркнул, что сегодня руководство страны уделяет огромное внимание авиации и всех тех сегментов, которые к этой сфере относятся.

«Значение работы аэронавигации невозможно переоценить. С гордостью говорю, что ваше предприятие всегда было особым, брендовым для нашей территории. Не случайно, что при посещении Магадана самых высоких должностных лиц государства мы им всегда предлагаем побывать здесь. Это одно из самых крупных управлений аэронавигации, которое несет большую ответственность за обширную территорию полетов. И чтобы это делать правильно, нужен высокий профессионализм, которым, вы, безусловно, обладаете. Благодарен вам за труд, за выполнение сложнейших задач, с которыми вы сталкиваетесь каждый день», - поздравил сотрудников аэронавигации Владимир Печеный.

По случаю праздника губернатор вручил директору Юрию Самойлову подарок и памятный адрес. За многолетнюю работу и большой вклад в развитие филиала аэронавигации Владимир Печеный наградил лучших работников предприятия почетными грамотами правительства области и благодарственными письмами.

Также с профессиональным праздником собравшихся поздравила министр дорожного хозяйства, транспорта и связи территории Наталья Сычева. Она вручила почетные грамоты и благодарственные письма от регионального ведомства.

В завершении торжественного мероприятия, руководитель аэронавигации Северо-Востока вручил благодарности министра транспорта Российской Федерации отличившимся сотрудникам, а также другие награды.

Для справки. Филиал «Аэронавигация Северо-Востока» является подразделением ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации».

Филиал осуществляет аэронавигационное обслуживание российских и иностранных воздушных судов в воздушном пространстве над территорией Магаданской области, Чукотского автономного округа, над частью территории Камчатского края (выше 8100 м) и над акваторией восточной части Северного Ледовитого океана.

Обеспечивает предоставление аэронавигационного обслуживания на площади более 5,7 млн. кв. км. Общее количество обслуживаемых воздушных трасс достигло 83, из них международных – 59, по которым выполняют полеты воздушные суда США, Канады, Японии, Китая, Кореи, Сингапура и других стран мира. Протяженность участков воздушных трасс составляет более 67 тыс. км, из которых 56 тыс. км являются международными. Общее количество обслуженных диспетчерскими пунктами филиала воздушных судов достигло 135 тыс. в год.
Филиал «Аэронавигация Северо-Востока» включает в себя центр управления полетами (ЦУП), расположенный в г. Магадане и подразделения: Магаданский, Сеймчанский, Анадырский, Кепервеемский, Певекский, Шмидтовский центры ОВД.

Важнейшим элементом стабильной работы филиала является высокий профессиональный уровень коллектива. Более 900 человек на Колыме и Чукотке занимаются обеспечением безопасности полетов.

В воздушном пространстве филиала «Аэронавигация Северо-Востока» проходят участки 25 внутренних и 61 международных воздушных трасс. Пользователями воздушного пространства являются авиакомпании не только России, но и многих зарубежных стран. В настоящее время филиал «Аэронавигация Северо-Востока» предоставляет аэронавигационное обслуживание более чем 100 авиакомпаниям, из которых около 60 зарубежных.
«Аэронавигация Северо-Востока – брендовое предприятие Колымы», - Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки