В Магаданской области завершилась широкомасштабная пропагандистская акция «Безопасное лето»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Весь летний период на территории Магаданской области проводилась широкомасштабная пропагандистская акция «Безопасное лето».

Цель акции «Безопасное лето» - вовлечение в летний период неорганизованных детей в досугово-познавательную деятельность, создание условий для проведения безопасного отдыха детей в период летних каникул. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

Объединившись, участники акции проводили обучающие занятия по основам безопасного поведения детей в быту, на улицах и дорогах. Акция охватила все районы области и город Магадан.

Автоинспекторы закрепляли с детьми и подростками основы Правил дорожного движения, безопасного поведения на проезжей части, изучали дорожные знаки и правила велосипедистов и пешеходов, ознакомили с ответственностью за совершение правонарушений в области дорожного движения.

Завершающий этап акции проведен на территории МОАУ «Гимназия № 13» города Магадана.
Для детей и подростков была организована развлекательная программа: веселая музыка, подвижные игры, викторины и сказочные персонажи. Занятия проводились в доступной игровой форме.
В Магаданской области завершилась широкомасштабная пропагандистская акция «Безопасное лето»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки