Единороссы Магадана поощрили лучших гимназистов-строевиков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В праздничные дни в магаданской гимназии № 30 состоялся традиционный для этого учебного заведения конкурс песни и строя. Так же, по давно сложившейся традиции, награждали ребят колымские единороссы.

Со строевой подготовкой у учеников гимназии все в порядке, впрочем, как и с исполнением песен. К слову, участие в ежегодном конкурсе принимают все без исключения гимназисты, начиная с первого класса. Вне зачета идут учащиеся выпускных классов, им уже не надо доказывать свое мастерство, они и без того - признанные победители.

Без пяти минут выпускников и наградили единороссы. Петр Бурмистров похвалил школьников за усердие и вручил сладкие пироги - главное угощение к прошедшему после выступлений чаепитию. Также он отметил высокий уровень показательного выступления гостей - кадетов из 13-й гимназии, которое, по словам Бурмистрова, стало украшением праздника.

"Мы неслучайно уделяем столько внимания этому конкурсу и посещаем его каждый год, - отметил член городского политсовета "Единой России", депутат городской Думы Петр Бурмистров. - Наша Партия придает большое значение мероприятиям, которые помогают ребятам почувствовать себя гражданами великой страны".








Колымские колонки