Губернатор отправился в рабочую поездку в Тенькинский городской округ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рабочая поездка начнется с посещения дорожного предприятия ООО «ПалаткаТрансСтрой» и контроля дорожных работ на 83 км федеральной дороги Палатка-Кулу-Нексикан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Затем в п. Мадаун губернатор побывает на р. Магдавен, где проверит выполнение руслоформирующих работ и противопаводковых работ на укрепляющей дамбе. Кроме того, он посетит угольную котельную и дизельную станцию поселка. Проведет встречу с населением, где будет вручен сертификат на переселение, проверит реконструкцию участка дороги Палатка-Кулу-Нексикан.

В п. Транспортный губернатор встретится с жителями поселка и также вручит сертификаты на переселение.

В с. Кулу запланировано посещение сельхозугодий. Далее в п. Омчак глава территории посетит образовательные учреждения – школу и детский сад, проконтролирует ход ремонтных работ в школе, подготовки учреждений к новому отопительному сезону и побывает на строящейся площадке ГТО. Также в плане посещение врачебной амбулатории для решения вопроса о строительстве ее нового модульного здания, объектов ЖКХ, с целью контроля подготовки к новому отопительному сезону, бетонно-растворного узла в п. Омчак. Здесь же губернатор проведет личный прием граждан и совещание по состоянию жилфонда в п. Омчак.

В п. Гастелло пройдет встреча с населением с вручением сертификатов на переселение и прием граждан.

3 августа Владимир Печеный посетит золотоизвлекательную фабрику ЗРК «Павлик». Большая работа запланирована в п. Усть-Омчуг. Здесь будет проведен осмотр выполненных противопаводковых работ на р. Детрин - укрепляющей дамбы и водозабора. Глава региона побывает на объектах ЖКХ – проверит готовность котельной, очистных, инженерных сетей к предстоящему отопительному сезону. Также он посетит главный корпус центральной районной больницы для решения вопроса о переводе других подразделений в главный корпус, в целях оптимизации занимаемых площадей. В ГУ «Социальный центр» будут обсуждаться вопросы ремонта спортивного зала для пенсионеров, ограждения детской площадки по ул. Горняцкой, 5. В СОШ п. Усть-Омчуг отчитаются о подготовке учреждения к новому учебному году, проведенных ремонтных работах, замене окон. В Центре дополнительного образования губернатору расскажут о ходе ремонтных работ в зале дзюдо и ДЮСШ, ЦД и НТ.

После состоится торжественное открытие магазина сельхозпродукции Анатолия Топалова. Кроме этого, глава региона побывает на объектах благоустройства «Зимняя сказка».

Затем в зале заседаний администрации Тенькинского округа пройдет заседание правительства Магаданской области. Будут вручены сертификаты на приобретение жилья по программе «Дом для молодой семьи», благодарственные письма от имени губернатора, медаль «За любовь и верность», пройдет подписание соглашения по соцпартнерству с ЗРК «Павлик».
В завершение поездки губернатор проведет в Доме культуры встречу с жителями и личный прием граждан.
Губернатор отправился в рабочую поездку в Тенькинский городской округ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки