Двоих сотрудников «Северного Артека» поощрили почетными грамотами Магаданской областной Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 31 июля В истории лагеря она юбилейная – двести десятая. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.
руководитель аппарата Магаданской областной Думы Руслан Кастоев принял участие в открытии третьей летней смены детско-юношеского оздоровительного центра «Северный Артек».
В этом году «улетное лето» устроили для 320 ребят – столько юных колымчан принял «Северный Артек» за 3 смены. Тематику выбрали авиационную. Всех отдыхающих разделили на 11 авиакомпаний, которые зарабатывают мили, выполняя различные задания и побеждая в соревнованиях. Несмотря на то, что новый поток заехал в центр всего 5 дней назад, в церемонии открытия участвовали не только вожатые, но и дети. Зажигательные танцы всем залом, песни про лето и дружбу, веселые сценки и девизы хором – мероприятие прошло в лучших традициях детских лагерей.

На прошедшем заседании регионального парламента депутаты приняли решение поощрить двух сотрудников «Северного Артека» почетными грамотами. За существенный вклад в культурное развитие Магаданской области, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием оздоровительного центра почетными грамотами наградили старшего воспитателя лагеря Елену Гужову и заместителя директора по административно-хозяйственной работе Александра Зюзенкова. Руслан Кастоев пожелал ребятам и педагогам, чтобы все три предстоящие недели прошли также ярко и интересно, как церемония открытия смены.

Все мероприятия для детей будут посвящены не только авиации, но и 70-летнему юбилею учреждения. Девиз на предстоящие дни – «Летим, творим, мечтаем!».
Двоих сотрудников «Северного Артека» поощрили почетными грамотами Магаданской областной Думы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки