На каждые 100 браков в Магадане приходится 90 разводов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В январе-мае 2017 года в муниципальном образовании «Город Магадан» отделом ЗАГС мэрии г. Магадана зарегистрировано 443 новорожденных и столько же случаев смерти. По сравнению с соответствующим периодом предыдущего года коэффициент рождаемости снизился на 8,5%, коэффициент смертности увеличился на 4,9%, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на Магаданстат.

В отделе ЗАГС мэрии г. Магадана зарегистрирован 291 брак и 262 развода. По сравнению с январем-маем 2016 года количество браков в расчете на 1000 человек населения увеличилось на 26,8%, количество разводов не изменилось. На каждые 100 браков приходилось 90 разводов.

В январе-мае 2017 года в областной центр из районов области, регионов России и зарубежных стран прибыли 2114 человек, выбыли за его пределы 1809 человек. Миграционный прирост населения составил 305 человек против 154 человек в январе-мае 2016 года.
На каждые 100 браков в Магадане приходится 90 разводов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки