Началась региональная неделя депутата Государственной Думы Оксаны Бондарь

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане пройдет встреча с мэром Юрием Гришаном, участником форума «Городская среда», прошедшем накануне в Краснодаре

Работа депутата от Магаданской области в рамках очередной региональной недели будет в первую очередь посвящена личным встречам с гражданами.

Оксана Бондарь намерена не потерять коммуникацию, которая традиционно сложилась между депутатами «Единой России» и избирателями. Парламентарий встретится с активом Хасынского местного отделения и расскажет об итогах работы весенней сессии Государственной Думы, в ходе которой было принято 284 закона. Например, внесены поправки в бюджет, увеличившие расходы на решение наиболее социально значимых задач. Также был принят закон о создании национальной платежной системы, обеспечивающий экономический и политический суверенитет нашей страны.

В весеннюю сессию Госдума уделяла большое внимание жилищным проблемам граждан. В частности, были приняты законы о бессрочном продлении бесплатной для всех приватизации жилья, о создании фонда, гарантирующего безопасность вложений граждан в долевое строительство.

Серьезные изменения коснулись здравоохранения. Был принят закон о применении информационно-телекоммуникационных технологий и введении электронных форм документов в этой сфере.

В ходе региональной недели депутат обсудит с партийным активом текущие задачи по реализации партийных проектов, которые реализуется с участием самих граждан, и запуск нового проекта «Театры – детям».

«Безусловно, Магаданская область примет участие в реализации данного проекта, в рамках которого у Магаданского детского театра кукол будет возможность представить новые постановки для наших детишек, показать себя в других регионах нашей страны и принять у себя своих коллег из разнообразных детских театров России» - отмечает Оксана Бондарь.

Еще один проект - «Городская среда», станет главной темой встречи колымчан с депутатом Государственной Думы. Благоустройство городской среды имеет важнейшее значение для каждого человека — к тому выводу единодушно пришли участники форума. И не случайно она попала в предвыборную программу «Единой России», а затем фракция в Госдуме проголосовала за выделение из федерального бюджета 25 с лишним миллиардов рублей на дворовые территории, парки малых городов.

Этой же теме будет посвящена встреча парламентария с участником форума «Городская среда», прошедшем накануне в Краснодаре, мэром Магадана Юрием Гришаном.

Обязательный момент региональной недели депутата – обсуждение рабочих планов с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным и руководителем законодательного собрания Колымы Сергеем Абрамовым.

И, конечно же, традиционно, Оксана Бондарь проведет прием граждан в региональной партийной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Депутат планирует отчитаться перед гражданами о выполнении их наказов, полученных в ходе предыдущей региональной недели.

Началась региональная неделя депутата Государственной Думы Оксаны Бондарь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки