Популярная группа «Братья Гримм» выступят для магаданцев в день города при любой погоде


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. "Праздничный концерт с участием популярной группы «Братья Гримм» пройдет на Магаданской площади при любой погоде" – Юрий Гришан

В связи с погодными условиями в плане других мероприятий, посвященных Дню города, возможны изменения

Праздничная неделя, посвященная Дню рождения города, в самом разгаре, однако погода может внести свои коррективы, поэтому некоторые площадки, которые планировалось провести на свежем воздухе, будут перенесены под крышу.

Тем не менее, как пояснил мэр Юрий Гришан, главный праздничный концерт в честь дня рождения города «Магадан – лучший город земли», в котором примет участие музыкальная группа «Братья Гримм», пройдет при любой погоде. Это торжество намечено на субботу, 15 июля, на 19.15 на Магаданской площади.

Также, в рамках праздничной недели, сегодня, 13 июля, пройдет круглый стол «Магадан 2020: среда для развития». Всех желающих ждут в 28 аудитории Муниципального центра культуры.

Краеведческая игра-экскурсия «70 шагов по истории Магадана» пройдет в пятницу, 14 июля, в 10.00 на площади перед павильоном «Игровые автоматы» в Городском парке.

Акция «Рисуем город» пройдет в пятницу, 14 июля, в 11.00 на площади перед павильоном «Игровые автоматы» в Городском парке.
Торжественное мероприятие «Гордость Магадана» состоится на Алее почетных граждан Магадана в пятницу, 14 июля, в 12.00.
На площадке перед редакцией газеты «Вечерний Магадан» на проспекте Карла Маркса в пятницу, 14 июля, в 13.30 откроют уличную библиотеку «Бери – читай».

Открытие торжественной выставки, посвященной Дню города, стартует в СК «Металлист» в пятницу, 14 июля, в 16.00
В этот же день в 17.00 в сквере «Морском» состоится открытие площадки «Сад влюбленных».

И опять в пятницу, 14 июля, в 17.30 стартует концерт оркестра духовой и эстрадной музыки, а также акция «Фотосушка». Мероприятие пройдет в сквере 70-летия Магадана. Там же в 18.00 пройдет дискуссионная площадка «Магадан – город активных граждан». В случае ненастной погоды площадка переносится в Муниципальный центр культуры (зеркальный зал).

На следующий день, 15 июля, в 11.00 магаданцев ждут в сквере «Морском» на торжественную встречу с участниками экспедиции «Байкал-Аляска». Отважные путешественники следуют по пути сибирских купцов XVIII-XIX веков, основавших первые поселения в Русской Америке.
Татаро-башкирский национальный праздник «Сабантуй» отметят в субботу, 15 июля, в 12.00 на площади перед павильоном «Игровые автоматы» в Городском парке.

Торжественное открытие композиции «Крылатые качели» на обзорной площадке бухты Нагаева «Каменный венец» пройдет в субботу, 15 июля, в 13.00.

Молодежная площадка «Магадан – город красок» пройдет в сквере «Морском» в субботу, 15 июля, в 14.00.
На праздничную программу «Магадан мой навеки родной» приглашают всех желающих на верхнюю площадку Городского парка в субботу, 15 июля, в 17.00.

Знак «Нулевая верста» торжественно откроют на Магаданской площади в субботу, 15 июля, в 19.00, а здесь же на Магаданской площади в 19.15 начнется праздничный концерт «Магадан – лучший город земли», в котором примет участие музыкальная группа «Братья Гримм».
Праздничный салют ждет всех горожан в этот же день в 23.00 на Магаданской площади.

В воскресный, заключительный день праздничной недели, магаданцев ждут турнир по вейк-бордингу на кубок мэра Магадана (Вейк-парк Golden Winch (Объездное шоссе) – 13.00), фестиваль средневековой культуры «Древнерусская стоянка» (Вертолетная площадка (Гороховое поле) – 14.00), интерактивная программа «Магадан – город детства» (Третий микрорайон, детская площадка – 15.00).

Популярная группа «Братья Гримм» выступят для магаданцев в день города при любой погоде



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки