В Магадане вынесен обвинительный приговор виновнику ДТП, в результате которого погибли два пешехода


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вечером 8 марта текущего года в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что на проезжей части в районе зоны отдыха «Горняк» неустановленный водитель на автомобиле сбил двоих пешеходов – женщин 1963 и 1978 г.р. и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Пострадавшие с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение, где впоследствии скончались.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД и уголовного розыска ОМВД России по г. Магадану водитель транспортного средства был установлен. Им оказался 41-летний житель областного центра.

После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель внедорожника спрятал свой автомобиль на одном из дачных участков в пригороде.

Следственным отделом ОМВД России по г. Магадану по данному факту возбуждено и впоследствии окончено расследованием уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Приговором Магаданского городского суда обвиняемому назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии – поселении.

В Магадане вынесен обвинительный приговор виновнику ДТП, в результате которого погибли два пешехода


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки