За весь отопительный период в Магадане не было допущено ни одной крупной аварии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. – На прошлой неделе мы подвели итоги отопительного сезона 2016-2017 года на Совете мэрии. Также определились с планами на предстоящий год. 14 июня был завершен отопительный сезон в Магадане, он длился 272 дня, - рассказал на брифинге магаданским журналистам мэр города Юрий Гришан, -Хочу отметить, что за весь период не было допущено ни одной крупной аварии.

Были мелкие повреждения, связанные с эксплуатацией внутренних сетей домов, незначительные порывы наружных, но в нормативное время неполадки устранялись. Выдержан температурный режим при подаче тепла из котельных Магадантеплосети и Магаданской ТЭЦ. Нареканий с этой стороны от жителей города практически не было.

На короткий межотопительный период намечено огромное количество мероприятий. В целом, порядка 300 млн. рублей будет потрачено из разных источников на подготовку города к отопительному сезону. «Северный завоз» уже идет, на сегодняшний день на магаданскую землю доставлено 53 тысячи тонн угля.

Хочу подчеркнуть, что реконструкция участка тепломагистралей на улице Советской позволила получить паспорт готовности Магадана к отопительному сезону без пометки «условно».
За весь отопительный период в Магадане не было допущено ни одной крупной аварии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки