Владимир Печеный: «Опыту и профессионализму врачей, медсестер, фельдшеров мы доверяем самое ценное, что у нас есть, – здоровье»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Искренне поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу - исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных и отчаявшихся. Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. Ведь опыту и профессионализму врачей, медсестер, фельдшеров мы доверяем самое ценное, что у нас есть, – здоровье.

В последние годы в здравоохранении Магаданской области произошли заметные перемены. Идет строительство и проектирование новых отделений и больниц, нового высокотехнологичное медоборудование улучшает лечение и диагностику, внедряются современные информационные технологии.

Улучшилось социальное положение медицинских работников, решаются жилищные вопросы, обучаются молодые специалисты. Работать в Магаданскую область приезжают медики со всех концов России и ближнего зарубежья.

Желаю, чтобы у вас не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и честности! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вам и вашим семьям!
Будьте счастливы! С праздником!

Губернатор Магаданской области
Владимир Печеный
Владимир Печеный: «Опыту и профессионализму врачей, медсестер, фельдшеров мы доверяем самое ценное, что у нас есть, – здоровье»


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки