Магаданец нанес своей жертве не менее трех ударов деревянной доской в область головы, после чего задушил ее


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя г. Магадана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

10 июня 2017 года в органы полиции г. Магадана поступило заявление о безвестном исчезновении 27-летней жительницы города. В результате взаимосогласованных действий оперативных сотрудников полиции и следователей следственного управления, проведенных оперативно-розыскных мероприятий и неотложных следственных действий, установлено лицо, причастное к ее исчезновению, подтвержден факт ее гибели от его действий.

В последующем, труп женщины с признаками насильственной смерти обнаружен на месте совершения преступления в районе зоны отдыха «Горняк», которое указал подозреваемый.

По версии следствия, 7 июня 2017 года в вечернее время, подозреваемый, находясь в районе зоны отдыха «Горняк» города Магадана, нанес потерпевшей не менее трех ударов деревянной доской в область головы, после чего задушил ее.

В настоящее время преступник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, в том числе его мотива. Расследование продолжается.

Максимальная санкция ч. 1 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки