Показательные выступления милиционеров прошли в преддверии дня защитника Отечества на площади у Кафедрального Собора.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники УВД по Магаданской области не только демонстрировали мастерство, но и боролись за первый приз - десять тысяч рублей.

Уже после первого этапа, с явным отрывом в лидеры выбились сотрудники ГИБДД УВД по Магаданской области. Всего в программе три конкурса - вождение, знание правил дорожного движения и оказание первой медицинской помощи, сообщает телеканал МТК-Видео.

Практика у фаворитов "Зигзага удачи" опасений не вызывает, а вот теоретические задания, некоторых участников ввели в смятение. Этот конкурс проводили в отдельном помещении, сдавать устный экзамен запускали по два человека, то есть один экипаж.
 
Милицейские соревнования прошли под пристальным вниманием жителей областного центра. По мнению руководителей областного УВД это и была главная цель мероприятия.

В итоге три призовые места распределили между собой два экипажа ГИБДД и сотрудники магаданского ОМОНА. На первом месте по итогам всех конкурсов оказались сотрудники Госавтоинспекции. Кроме грамоты экипажу вручили денежное вознаграждение








Колымские колонки