Социальную ответственность в информационном поле ДФО обсудят на ток-шоу МедиаСаммита


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует ток-шоу на тему «Социальное предпринимательство. Медиа. Другие правила». Дискуссия пройдет в рамках Дальневосточного МедиаСаммита.

Организаторы уверены, что сегодня социальные проекты нуждаются в новом информационном подходе. В ходе дискуссии участники обсудят проблемы вовлеченности Дальневосточного региона в федеральные программы, и предложат механизмы привлечения внимания к социальной проектной деятельности.

Социальную ответственность в информационном поле ДФО обсудят на ток-шоу МедиаСаммита


Приглашенным экспертом круглого стола выступит

Евгения Телицина – исполнительный директор фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам»

. Евгения, работала в госпитале Красного Креста в Аддис-Абебе, Эфиопия. После возвращения в Россию продолжила социальную деятельность в некоммерческом секторе. За время работы в фонде провела 4 конкурса, в том числе и в Руанде, и программу поддержки для 35 социальных предпринимателей.



Модератором ток-шоу будет

Андрей Остров – член Союза журналистов России и исполнительный директор «Ассоциации рекламистов Томска»

. Тридцатилетний опыт работы в массовых коммуникациях, включающий должности пресс-секретаря экс-губернатора Томской области Виктора Кресса, и работу в региональных и федеральных СМИ, таких как журнал «Русский Репортер», НТВ, СТС и других, Андрей адаптирует на молодежные социальные и медиа проекты.

Анна Летягина, руководитель отдела по связям с общественностью макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:



«На ток-шоу мы хотим затронуть важные в любое время и актуальные, особенно на Дальнем Востоке, темы социальной ответственности и информационного «вакуума». Для того чтобы диалог оказался не только интересным, но и полезным, мы пригласили экспертов с большим практическим опытом работы в разных областях и регионах. Завтра они, впервые, встретятся и обсудят технологии и механики решения обозначенных задач. Приглашаем принять участие в дискуссии всех, кому не безразлична тема социальной ответственности и медиа продвижения».

Ток-шоу состоится 8 июня в 17:00 в ДВФУ в зале «Сопка».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки