Работники госорганов Магаданской области теперь не смогут претендовать на субсидию на приобретение жилого помещения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты внесли изменения в законы, затрагивающие вопросы предоставления отдельным категориям колымчан дополнительных государственных гарантий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Работники госорганов Магаданской области теперь не смогут претендовать на субсидию на приобретение жилого помещения. Изменения в соответствующий закон приняли на очередном заседании регпарламента.

Ранее сотрудники государственных учреждений имели право на единовременную субсидию на приобретение жилого помещения один раз за весь период государственной гражданской службы РФ. Авторы поправок предусмотрели переходные положения, в соответствии с которым лица, вставшие на учет по месту работы до вступления в силу настоящего закона, сохраняют право на получение субсидии.

Кроме того, на заседании были приняты в окончательной редакции поправки в закон «Об установлении гарантий и компенсаций для лиц, проживающих в Магаданской области и работающих в государственных органах Магаданской области и государственных учреждениях Магаданской области, а также лиц, получающих пособия, стипендии и компенсации за счет средств областного бюджета». Теперь порядок компенсации расходов для работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области будет определять региональное правительство. Это касается возмещения стоимости проезда и провоза багажа к месту отдыха и обратно, а также переезда сотрудника на постоянное место жительства в другой регион.
Работники госорганов Магаданской области теперь не смогут претендовать на субсидию на приобретение жилого помещения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки