В Магадане готовятся отметить День России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проведение основных праздничных и спортивных мероприятий обсудили на совещании в мэрии.

9 июня в 15.00 в Центре культуры пройдет торжественный концерт «Родина моя! Моя Россия!».

В субботу, 10 июня, в 11.30 откроется летняя тематическая площадка по правилам дорожного движения «Автогородок».

В 13.00 на верхней площадке парка магаданцев порадует праздничное представление цирка «Вояж». После возле фонтана перед стадионом состоится концертная программа в исполнении оркестра духовой и эстрадной музыки.

В праздничные дни приглашает кинотеатр «Горняк». 12 июня в 14.00 в большом зале пройдет демонстрация фильма «Анна Каренина. История Вронского», в 16.00 в малом зале - «Посол Советского союза», «Чемпионы» (с тифлокомментариями).

В День России с 11.00 до 17.00 часов для магаданцев и гостей города подготовлена экскурсионная программа «Прощению и забвению не подлежит…». На территории мемориала «Маска Скорби» состоится открытие памятной таблички от азербайджанской диаспоры. Для всех будут организованы экскурсии.

Ярким мероприятием станет VIII фестиваль «Территория Дружбы». Он пройдет в 12.00 сквере 70-летия города Магадана.

12 июня в 13.00 часов в Городском парке состоится большой праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!». В это же время представление «Родные просторы, родная земля» пройдет на площади Пионерской в поселке Сокол.

Еще одним примечательным мероприятием станет праздничная программа, посвященная Дню России, «Мы - единое целое», ее проведут на площади Магаданской в 14.00.

Для любителей спорта 11 июня в 14.00 на Магаданской площади пройдут соревнования по жиму штанги «Народный жим лежа». 12 июня в 10.30 на Городском стадионе состоятся соревнования-эстафеты среди воспитанников летнего лагеря с дневным пребыванием, а в 12.00 на площади Магаданской спортсменов соберут соревнования по стритболу (уличному баскетболу).
В Магадане готовятся отметить День России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки