Запуск в серийное производство пилотного автомобиля «скорой помощи» обсудил губернатор на ПМЭФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный принял участие в работе ХХI Петербургского международного экономического форума. Он был посвящен поискам нового баланса в глобальной экономике, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

На пленарном заседании экономического форума выступил глава государства Владимир Путин. Состоялось обсуждение делового сотрудничества с Японией при участии ДФО. На мероприятии были озвучены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах России, проведены заседание консультативной комиссии Госсовета «Современная региональная промышленная политика» и прием «Российского Фонда Прямых Инвестиций». а также презентация интерактивной платформы развития территорий «Сила в нас». Губернатор Колымы принял участие в шести дискуссионных площадках.

«Санкт-Петербургский экономический форум - это серьезная площадка для встреч с потенциальными инвесторами и обсуждения вопросов, важных для развития экономики регионов, - отметил Владимир Печеный. - На нем нами был представлен инвестиционный проект по строительству ГОКа на Наталкинском месторождении, он одобрен подкомиссией Правительства РФ и находится в стадии реализации.
Кроме того, было подписано соглашение с Агентством стратегических инициатив по продвижению лучших муниципальных практик по оказанию содействия малому и среднему бизнесу в разном формате. В Магаданской области эта поддержка выражается в реализации разного рода проектов, прежде всего, в сфере агропромышленного комплекса: по строительству теплиц, фермы по производству мяса индюшатины.

Также во время форума были проведены переговоры с генеральным директором ПАО «КАМАЗ», в связи с реализацией проекта по созданию пилотного автомобиля «скорой помощи», - сегодня стоит задача запустить его в серийное производство. Автомобиль готов, и, надеюсь, в этом году при поддержке государства начнется серийное производство этого автомобиля для обеспечения не только Магаданской области, но и других северных регионов».
Запуск в серийное производство  пилотного автомобиля «скорой помощи» обсудил губернатор на ПМЭФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки