Солнечные дни приобщают магаданцев к акции «Чистый город начинается с тебя»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 3 тысяч человек вышли на улицы города в минувшие выходные.

Самые активные горожане приступили к уборке ещё в пятницу, несмотря на туман и морось. Ребята средней школы № 4 прибрали не только школьный двор, но и территорию вокруг него. Потрудились на субботнике учащиеся гимназии № 30, ДЮСШ № 4. Ученики средней школы № 2 расчистили зону бывшего краеведческого музея по ул. Пролетарская 20-А. На уборке сквера боевой славы по ул. Портовая работали школьники средней школы № 21. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Около 30 работников МБУ «Служба технического контроля г. Магадана» расчистили газоны вдоль обочины дороги и бульвар по ул. Якутской.

Сотрудники федеральной антимонопольной службы по Магаданской области убирали зеленые зоны по проезду от ул. Дзержинского до ул. Советская.

30 работников министерства финансов правительства области очистили территорию вертолетной площадки и прилегающей к ней зеленой зоны.

Береговую полосу реки Магаданки в районе дома 83 по ул. Набережной реки Магаданки прибрали работники Цетробанка. А берег реки от моста по ул. Транспортная до моста по ул. Набережная реки 45 очистили сотрудники МЧС России.

Также в субботнике приняли участие министерство природных ресурсов и экологии правительства Магаданской области в составе 15 человек, ПАО Сбербанк России - 40 человек, департамент ДЖКХ и КИ – 12 человек, департамент образования, департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области, почта России.

Работники ГУ Пенсионный фонд Магаданской области убирали зеленую зону по ул. Скуридина в районе автомобильной стоянки.
Повторно на субботник вышли около 60 работников ООО «Камаз - центр». На этот раз они убирали выделенную им общегородскую территорию по Марчеканскому шоссе.

Члены всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» активно отработали на уборке общегородской территории по ул. Зайцева.

В субботу зону бухты Гертнера по ул. Рыбозаводской очищали работники мэрии города Магадана, а также МКУ «Административно-техническая инспекция г. Магадана» и управления административно-технического контроля.

Кто еще не успел приложить силы к очистке города от прошлогоднего мусора, может позвонить по телефонам 201-112, 201-113 для получения необходимой информации, а также инвентаря и бесплатных талонов на вывоз собранного мусора.
Солнечные дни приобщают магаданцев к акции «Чистый город начинается с тебя»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки