Детскому саду №8 в Сеймчане выделят деньги на ремонт кровли


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом стало известно во время рабочего визита главы Магаданской области Владимира Печеного в это дошкольное учебное заведение. Сегодня в детском саду учится 95 детей в шести группах. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Как рассказала губернатору заведующая Виктория Ельцова, в 2015 году за счет областного бюджета было приобретено и установлено ограждение территории. С прошлого года все здание находится под полным видеонаблюдением. Проведен ремонт групп и других помещений учреждения.

«Жалоб на состояние детского сада у нас практически нет. Нам только нужно провести ремонт кровли. Смета у нас есть. На эти цели необходимо около трех миллионов рублей. Больше мы вас, Владимир Петрович, ни о чем попросить сейчас не можем», - обратилась к губернатору Виктория Ельцова.

Владимир Печеный подчеркнул, что деньги будут выделены из резервного фонда Магаданской области. Сейчас в первую очередь необходимо провести экспертизу сметной документации.

Глава территории также осмотрел несколько групп детского сада, посетил столовую и пищеблок, пообщался с поварами и воспитателями. По словам заведующей, учреждение не нуждается в кадрах, штат полностью укомплектован. Кроме того, детский сад может спокойно принять до 130 ребят.

В завершении визита Владимир Печеный стал гостем спортивного праздника. Малыши показали свою ловкость и скорость в различных конкурсах. Лучшие команды губернатор наградил грамотами и призами.
Детскому саду №8 в Сеймчане выделят деньги на ремонт кровли



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки