Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов оценил работу новой бани в поселке Сеймчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Работу новой бани в поселке Сеймчан оценили во время рабочей поездки в Среднеканский городской округ заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов и депутат Госдумы Оксана Бондарь. Социальное учреждение возобновило работу в конце прошлого года после четырехлетнего перерыва. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

С 2012 года, когда сгорела старая сеймчанская баня, местным властям не удавалось найти подходящее помещение и средства на его ремонт. В сентябре 2015 года к Игорю Донцову с этой проблемой обратились жители поселка. Депутат стал инициатором нового строительства. Было решено реконструировать заброшенное здание в районном центре, где несколько десятилетий назад также располагалась баня. Ремонтные работы завершились в ноябре. Проект удалось реализовать на условиях социального партнерства. Полтора миллиона рублей выделили из региональной казны, столько же направил областной парламентарий. Остальные средства изыскала администрация округа.

«Восстановление сеймчанской бани все время было под контролем моим и нашего депутата Госдумы Оксаны Бондарь, - рассказал Игорь Донцов. – В ходе рабочей поездки мы убедились в том, что все работы выполнены качественно, местные жители получили важнейший социальный объект. Сейчас новая баня работает 4 дня в неделю: по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Спрос на услуги большой, и в Сеймчане задумываются о ремонте дополнительных помещений».
Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов оценил работу новой бани в поселке Сеймчан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки