О современных технологиях, которые используется для оперативного управления территорией, рассказал губернатор магаданским школьникам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участники акции День открытых дверей в правительстве Колымы завершили посещение высшего органа исполнительной власти региона встречей с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным.

Он рассказал ученикам 8-10 классов гимназии № 24 о современных технологиях, которые используется для оперативного управления территорией. Ребятам продемонстрировали системы видеоконференцсвязи с отделенными колымскими городскими округами и видеонаблюдения «Безопасный город».

«Еженедельно в режиме видеоконференции проходят совещания с руководителями муниципальных образований территории – главами городских округов Магаданской области. Это позволяет общаться и оперативно оценивать обстановку, при необходимости принимать нужные решения», - отметил Владимир Печеный. – В экстренных ситуациях современные технологии используются в работе Единого центра оповещения населения. Для борьбы с чрезвычайными ситуациями будет использоваться программный потенциал Единой системы 112».

Он рассказал старшеклассникам о своей работе, полномочиях главы исполнительного органа региона и о том, с чем приходится сталкиваться каждый день.

«Рабочий день губернатора продолжается 24 часа в стуки. Он состоит из встреч с руководителями различных организаций и с иностранными делегациями, рабочих совещаний, посещений объектов здравоохранения, образования, ЖКХ и других сфер. Это разноплановая и напряженная работа», - сказал губернатор.

Школьники интересовались у губернатора, учителем какого предмета он был в школе на заре своей карьеры. Спросили о том, какие формы трудовой занятости для подростков предусмотрены региональным правительством летом 2017 года. Владимир Печеный ответил на эти и другие вопросы.

Все участники акции «День открытых дверей в правительстве Магаданской области» получили памятные подарки и сфотографировались с губернатором региона.
О современных технологиях, которые используется для оперативного управления территорией, рассказал губернатор магаданским школьникам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки