Студенты Магаданского института экономики Санкт-Петербургской академии управления побывали в гостях у отдела информации и общественных связей областного УВД


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Программа встречи была весьма насыщенной. Сначала молодые люди поприсутствовали на брифинге и воочию понаблюдали за работой милиционеров и журналистов. Затем, практически в течение двух часов, гости знакомились с организацией работы пресс-службы и надо констатировать, что интересовали их самые разнообразные вопросы и направления.

Объяснение этому простое. Все приглашенные - студенты 2 и 3 курса факультета «Связи с общественностью» и недалек тот день, когда они в качестве молодых специалистов будут претендовать на работу по специальности в учреждения города и области.

Сотрудники отдела информации и общественных связей, в свою очередь, рассказали о ведомственных проектах: газете «Без секретов», телепередаче «Дзержинского, 9», радиопрограмме «Территория закона» и функционирующем с 2005 года официальном сайте, а также о своих достижениях. Четыре сотрудника отдела – Члены Союза журналистов России, пять раз на Всероссийском конкурсе «Щит и перо» подразделение признавалось одним из лучших, еще два представителя отдела становились лауреатами в творческих номинациях, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.








Колымские колонки