В Правительстве Магаданской области пройдут дни открытых дверей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всех желающие, особенно молодежь, смогут узнать, чем в рабочее время занимаются чиновники региона и губернатор Колымы.

«Дни открытых дверей» - это составляющая «Открытого правительства Магаданской области». Глава региона Владимир Печеный рассказал на брифинге, для чего предпринимается такая акция, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Как показывают последние встречи с молодыми людьми, в том числе в рамках стартовавшего проекта «Молодежная команда губернатора», представление о том, что из себя представляет управление территорией, и что за этим стоит на самом деле, мало кто имеет, - пояснил он. - Очень хочется, чтобы те, кому это интересно, прежде всего молодежь, имели возможность узнать, как происходит процесс управления регионом, какие проблемы приходится решать, ознакомиться с этими вопросами в том числе с помощью информационно-коммуникационных технологий».

В эти дни молодые колымчане посетят здание Правительства региона, побывают в органах исполнительной власти, смогут зайти в кабинет губернатора и увидеть, как работает глава региона и чем наполнен его день. Им расскажут, какие информационные возможности можно использовать, чтобы узнать, какие задачи стоят перед органами исполнительной власти территории.
«Я считаю важным, чтобы на вопросы, которые у людей возникают и в семье, и на улице, можно было получить прямые ответы, - отметил Владимир Печеный. - И еще это возможность познакомиться с историей нашего края, тем более, что в следующем году мы будем отмечать 65 лет со дня образования Магаданской области. Хочется к юбилею нашей прекрасной Колымы сделать как можно больше, чтобы все могли познакомиться с планами ее развития и внести свои предложения. Этому также послужат «Дни открытых дверей» в Правительстве региона».

О точных датах их проведения будет отдельно сообщено в СМИ и на портале Правительства Магаданской области.
В Правительстве Магаданской области пройдут дни открытых дверей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки