Дизельная, весовая и водомаслогрейка уйдут с молотка за долги ООО «Магадан-сервис-экология»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Три нежилых помещения ООО «Магадан-сервис-экология» попали под арест за долги по налогам и страховым взносам.

В Межрайонном отделе по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области на исполнении находится 40 исполнительных производств в отношении данного предприятия-должника на сумму взыскания более 3 миллионов рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

ООО «МАСЭК» осуществляет свою деятельность на территории колымской столицы по нескольким направлениям, в том числе: геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр, сертификация продукции и услуг, испытания и анализ состава чистоты материалов и веществ, удаление сточных вод и отходов.

Должник с 2015 года не оплачивал добровольно налоги и страховые взносы, в связи с чем, к нему был применен весь комплекс мер принудительного взыскания, одной из которых стал арест имущества.

Судебным приставом осуществлен арест трех нежилых помещений, принадлежащих должнику, расположенных на 8-м километре Основной трассы: дизельная площадью 81,6 кв.м, весовая — 133,9 кв.м и водомаслогрейка — 154,4 кв.м. Арестованное имущество предварительно оценено в 400, 500 и 600 тысяч рублей соответственно.

В настоящее время имущество находится на оценке, после чего будет передано в ТУ Росимущества в Магаданской области для последующей реализации в счет погашения задолженности перед взыскателями.
Дизельная, весовая и водомаслогрейка уйдут с молотка за долги ООО «Магадан-сервис-экология»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки