Встреча северной весны, Фестиваль корейской культуры, спектакли


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Редакция РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" представляет магаданцам афишу выходного дня.

Встреча северной весны, Фестиваль корейской культуры, спектакли


Фестиваль корейской культуры



Несомненно, это культурное событие международного значения. Специальные гости фестиваля – всемирно известная молодежная художественная группа, представляющая как национальную культуру, так и современные тенденции в развитии танца и музыки в Корее. Их музыкально-хореографическое шоу считается одной из визитных карточек Ю. Кореи. С 2009 года артисты ансамбля представляют самобытную культуру на фестивалях и концертах по всему миру: в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике. Впервые они посетят Российскую Федерацию и выступят на магаданской земле.

23 апреля с 17:00 – 19:00 – Концертная программа художественной группы из Ю. Кореи
Молодежный центр, пл. Комсомольская, 1, большой зал.




Городской праздник «Встреча северной весны»



Народные гуляния будут организованы даже в самых отдаленных уголках областного центра. В полдень они начнутся на площади у дома культуры «Снежный», в 13.00 - на верхней площадке Городского парка. В это же время - на площади Пионерской в поселке Сокол, а в 13.30 - на территории у дома культуры «Энергетик» в поселке Уптар.
Народные гулянья будут сопровождаться песнями и хороводами, играми и веселыми конкурсами, а также яркими выступлениями творческих коллективов города.




Музыкальная комедия в 2-х действиях (по мотивам комедии Эдуардо Скарпетта «Голодранцы- аристократы») "Аристократы поневоле"



Чтобы добиться руки своей возлюбленной, молодой аристократ предлагает нищим голодранцам сыграть роль своей родни. За небольшой гонорар (сытный обед) темпераментная итальянская семейка неумело, но с большим азартом включается в игру, в результате которой благословление на брак получают сразу три пары.

Магаданский государственный музыкальный и драматический театр
22 апреля. Начало в 18.00




Комедия в трех действиях "Правда-хорошо,а счастье лучше"



В основе сюжета – жизнь богатого купеческого семейства, где всем управляет Мавра Тарасовна Барабошева, старуха лет за 60, вдова, содержащая в строгости дом и двор. Ее сын, Амос Панфилыч, несчадно пропивающий и проматывающий деньги матери, изощряется в своих оправданиях перед маменькой до анекдотических форм, списывает каждое ежемесячное банкротство на неудачную торговлю, а помогает ему в этих ухищрениях нагло обворовывающий его приказчик – Мухояров.

Магаданский государственный музыкальный и драматический театр
23 апреля. Начало в 18.00




Спектакль "Двое в лифте не считая текилы"



8 марта. Двое мужчин спешат к любимым женщинам воодушевленные, ухоженные, с подарками. Но... случается непредвиденное обстоятельство! Они оказываются запертыми в элитном лифте, элитного дома! Воля случая, или превратность судьбы?

Стильный, респектабельный, богатый строитель- бизнесмен и... неформал, живущий по своим понятиям. Что может быть общего между этими людьми? Они такие разные, или в глубине души мы все похожи? Как быть, если уже вечереет, а лифт замер... И диспетчер не отвечает... Да еще и общество для каждого из них непонятное, странное и раздражительное?

Муниципальный центр культуры.
23 апреля. Начало в 19.00 16+




"Гуси — Лебеди"



Никогда бы не нашла Ульянушка своего братца у гусей — лебедей если бы не сердце её доброе и душа отзывчивая. Да и Печка с Речкой и Яблонькой ей помогли.

Магаданский кукольный театр.
23 апреля. Начало в 12.00



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки