Более двух килограммов наркотических средств и психотропных веществ изъято на Колыме из незаконного оборота за первый квартал 2017 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На брифинге в УМВД России по Магаданской области начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков полковник полиции Максим Хапёрский рассказал о результатах работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Основными задачами структуры является выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, сильнодействующих веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Говоря о результатах, Максим Петрович подвел итоги за первый квартал 2017 года и отметил, что на территории Магаданской области зарегистрировано 105 наркопреступлений. Помимо этого раскрыто 31 преступление в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков. Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято 2 килограмма 265 граммов подконтрольных средств и веществ. «Результативность работы органов внутренних дел на данных направлениях значительно выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - отметил начальник УНК.

В завершении брифинга полковник полиции призвал граждан быть более активными и в случае, если они обладают информацией о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, сообщать по телефону доверия УМВД России по Магаданской области – 69-66-55.
Более двух килограммов наркотических средств и психотропных веществ изъято на Колыме из незаконного оборота за первый квартал 2017 года



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки