В Магадане судебные приставы вернули матери годовалую кроху


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отец передал ребенка матери под надзором судебных приставов и представителя органов опеки. Постановлением суда разрешен спор родителей о месте проживания маленькой дочери. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

После ссоры с супругой гражданин К. препятствовал ее общению с дочерью, проживая по другому адресу со своими родителями. В связи с этим, мать обратилась в суд с заявлением об определении места жительства ребенка, в результате чего суд принял решение в ее пользу.

После вынесения судебного решения истица в этот же вечер попыталась самостоятельно забрать ребенка. Однако дверь ей не открыли и ребенка не отдали.

На следующий день она предъявила исполнительный лист в Межрайонный отдел по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области для принудительного исполнения.

В рамках исполнительного производства судебный пристав осуществил выход по адресу должника и ознакомил его с судебным решением. К происходящему К. отнесся довольно спокойно и сдержанно, сам одел ребенка и помог собрать детские вещи.

На момент исполнения судебного решения кроха спала, а проснувшись, узнала маму.

После недолгих сборов судебный пристав составил акт о совершении исполнительных действий в присутствии понятых и органов опеки, после чего мать и дитя отправились домой.
В Магадане судебные приставы вернули матери годовалую кроху



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки