На реконструкцию Магаданского онкодиспансера выделено почти 467 млн рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане активно идут работы по строительству радиологического корпуса областного онкологического диспансера. Власти региона рассчитывают, что они будут завершены до 1 июля 2017 года. Однако сам онкологический корпус нуждается в реконструкции и переоснащении, причем сделать это надо в 2018 году. Поэтому был объявлен конкурс на проведение комплекса строительно-монтажных работ на этом объекте, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Радиологический корпус - это большое высокотехнологичное сооружение, оснащенное современным оборудованием, которое уже поступило в регион и на которое были выделены средства федерального и областного бюджетов, - пояснил во время еженедельного брифинга глава Магаданской области Владимир Печеный. - Так что этот проект близок к окончанию. Однако весь комплекс онкодиспансера не завершен.

Поэтому мы объявили конкурс на реконструкцию существующего корпуса, где на сегодняшний день есть проблемы, связанные с тем, что нужно переместить больных. Дополнительные пристройки к онкодиспансеру уже сделаны, но нужно их отделать и оснастить оборудованием. Конкурс позволит своевременно определить подрядную организацию и обеспечить непрерывность строительства, чтобы в 2018 году объект был полностью сдан, включая и радиологический корпус, и реконструкцию самого онкодиспансера».
На реконструкцию Магаданского онкодиспансера выделено почти 467 млн рублей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки