Работы победителей «Хрустальных звездочек» направлены из Магадана в Москву


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане подведены итоги ежегодного фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Как сообщалось ранее, в этом конкурсе участвуют дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. В его названии хрусталь символизирует чистоту и прозрачность детских душ, а звездочки - это сами дети, а также те звезды, что носят на погонах их родители.

Участники регионального фестиваля-конкурса распределились по двум возрастным категориям: 1 группа – дети в возрасте от 7 до 12 лет; 2 группа – дети в возрасте от 13 до 17 лет. Конкурсанты состязались в трех номинациях: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Конкурсная комиссия, просмотрев записи работ конкурсных работ, оценила мастерство участников и определила победителей.

В номинации «Вокал» (1 возрастная группа) победила Мирзалиева Саида (песня «Колыбельная»); второе место у Демчишиной Дарьи (песня «На заре ты ее не буди»), третье почетное место у Гельдт Виктории (песня «Устала»). Во второй возрастной группе победительницей стала Кулибаба Юлия (песня «Лед»), третье место заняла Вавринюк Ангелина (песня «Белый танец»).

В номинации «Исполнительское мастерство» (1 возрастная группа) первое место у Кривосара Михаила («Конь», И.Матвиенко в аранж. М. Товпеко), второе место разделили Кузяев Степан («В полях», Р. Глиэр) и Конарев Максим («Малоизвестный вальс», Ф.Шопен). Во второй возрастной группе этой же номинации победила Старовойт Дарья («Шествие гномов», Э.Григ), второе место у Шаймарданова Руслана («В кузнице», Майкапар), третье место завоевал Моторичев Ярополк («Мечты за пианино», В.Геуман).

Видеозаписи с выступлениями победителей и призеров регионального фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки в 2017 году» направлены для участия во втором Всероссийском этапе фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» в Федеральную службу судебных приставов.
Работы победителей «Хрустальных звездочек» направлены из Магадана в Москву



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки