Каркасные дома под ключ


Каркасные дома под ключ – это прекрасный вариант для постоянного либо временного проживания. Они изготавливаются по готовым либо индивидуальным проектам. Внутренняя облицовка выполняется согласно пожеланиям заказчика. Она может быть заказана в виде сайдинга с имитацией различных текстурных поверхностей, фасадной панели либо цементно-стружечной плиты с последующей оклейкой обоями.

Особенности строительства каркасных домов



Силовой каркас щитового дома сооружается из досок стандартного сечения. Берется материал размером не менее 50?150 мм. Они устойчивы к ветру и внешним факторам, обшиваются сразу после возведения. Особое внимание в период строительства уделяется утеплению стен и всех наружных плоскостей базальтовым волокном, которое не подлежит деформации со временем и усадке. Заказчик может выбрать материал двух видов плотности, что позволяет построить деревянный дом под различные возможности бюджета.

Стоимость строительства



На стоимость возведения каркасного дома влияют особенности проекта и технические нюансы возведения. Персональный проект незначительно отличается по стоимости от типового аналога. Вы получите готовые каркасные дома под ключ Москва цены стартуют от 5 тысяч рублей за 1 м2 без стоимости обшивки. Стоимость конструкции с внутренними работами обойдется в 12 тысяч рублей за 1 м2, а проекты с подведенными коммуникациями могут доходить до 22 тысяч рублей за 1 м2. Заказчик может выбрать бюджетный отдельный каркас либо промежуточный вариант щитового дома.

Коммуникации и отделка щитового дома



Отделочные материалы и коммуникации рассчитаны на 50-80 лет использования. Они легко подлежат замене по мере износа. Для строительства используется только хорошо просушенный материал, обработанный от плесени и насекомых. Для отвода влаги обеспечивается вентиляция внешних стен, кровли, подполья и чердачного пространства. Для облицовки подбираются трудновозгораемые материалы. Готовое жилье не уступает по качеству кирпичным аналогам, при этом затраты на отопление снижаются значительно.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки