Найденный в Твери ребенок и его мама вернулись домой в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. После долгой разлуки счастливые мама и сын вернулись домой в Магадан.

Розыскное дело в отношении ребенка Сергея Ш. и его отца было заведено судебными приставами Управления федеральной службы судебных приставов по Магаданской области в августе 2014 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Именно тогда отец увез ребенка в неизвестном направлении, несмотря на то, что судом место жительства малыша было определено с матерью.

Серёжу искали два с половиной года. Судебные приставы и сотрудники правоохранительных органов всей России осуществляли мероприятия по розыску ребенка в рамках своих полномочий. В поиске малыша активное содействие оказывали и региональные уполномоченные по правам ребенка, и представители епархии Русской Православной церкви, и региональные и федеральные средства массовой информации.

Несколько дней назад пропавшего ребенка нашли в Селижаровском районе Тверской области, где он проживал с отцом, сотрудники полиции, после чего состоялась передача Сережи его матери сотрудниками Управления ФССП России по Тверской области, действующими в рамках поручения магаданских коллег.

В настоящее время мама Наталья и ее маленький сын, которому на днях исполнилось 5 лет, вернулись домой в Магадан. Розыскное дело окончено фактическим исполнением.
Найденный в Твери ребенок и его мама вернулись домой в Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки