Станислав Садальский. Убойный бенефис "БОМБА"


«Бомба» - это уникальный творческий концерт, являющийся еще и бенефисом величайшего актера российского и советского кинематографа и театральных подмостков – Станислава Садальского. В этот вечер артист пообщается со зрителем тет-а-тет, расскажет им о своих планах, о будущих и бывших ролях, споет, расскажет стихи и даже немного станцует. Кроме того, у публики будет возможность задать любимому лицедею актуальные вопросы о нем, о его жизни, о событиях в мире и обществе и отношении к ним.

«Бомба» – убойный бенефис - это шанс не просто встретится с любимцем зрителя нескольких поколений, но и вступить в диалог в уютной, теплой и душевной обстановке, а также послушать его интересный и захватывающий монолог. К тому же в качестве сюрприза на сцену поднимутся друзья, коллеги и приглашенные звезды кино, театра и современной эстрады, чтобы сделать это шоу еще увлекательнее. Народный артист республики Чувашии и Грузии, заслуженный артист России (РСФСР), любимый актер современности и советских людей – это все Станислав Садальский. Кроме своих основных занятий в киноиндустрии и театре он работает на радио и в журналистике, являясь разносторонней и очень активно действующей личностью. Его роли в советских картинах помнят до сих пор, а крылатые фразы уже стали символом ролей артиста. Карьера лицедея всегда шла по нарастающей, но в 90-е годы она остановилась.

15 марта. Музыкально-драматический театр. Начало в 19.00



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки