Владимир Печеный: Патриотизм россиян, беззаветная преданность Родине и воинская доблесть воспеты в легендах и преданиях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор поздравляет колымчан с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной и Второй мировой войн, локальных конфликтов и воинской службы!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Он по праву считается у нас всенародным - праздником отважных, сильных духом, бесстрашных людей. Патриотизм россиян, беззаветная преданность Родине и воинская доблесть воспеты в легендах и преданиях. Из поколения в поколение служение Отчизне, защита страны считаются у нас священным гражданским долгом.

Гордимся подвигами отцов, дедов и прадедов на полях сражений за свободу и независимость отчей земли, верностью боевому знамени и военной присяге. В нашей крови самоотверженность русских дружин, героизм солдат и ополченцев Отечественной войны 1812 года. Неувядаемой славой покрыты беспримерное мужество, сплоченность, сила духа и вера народа в годы Великой Отечественной и Второй мировой войн, отстоявшего мир на Земле, право на жизнь и счастье всей цивилизации.

Опыт предков и сегодня питает нашу духовность. С честью исполнили интернациональный долг наши соотечественники в горячих точках планеты. Верны славным традициям российского воинства современники, противостоящие экстремизму и неонацизму, бросившие вызов глобальному терроризму.

23 февраля мы чествуем всех, кто надежно защищает интересы России и её граждан, обеспечивая уверенное развитие Колымы и Дальнего Востока, укрепление позиций и процветание Российской Федерации.

С праздником, дорогие земляки! Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь, Добро и Свет! Оптимизма, радости, благополучия вам!

Губернатор Магаданской области
Владимир Печеный
Владимир Печеный: Патриотизм россиян, беззаветная преданность Родине и воинская доблесть воспеты в легендах и преданиях



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки