Сергей Абрамов поздравил Татьяну Шмонину с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов в торжественной обстановке поздравил с 65-летним юбилеем директора Английской гимназии Татьяну Шмонину. Будучи коллегами, спикер заксобрания и руководитель учебного заведения в 1980-х годах вместе работали в стенах тогда еще школы № 17. Спустя годы, дружба между ними сохранилась, а профессиональные взаимоотношения вышли на новый уровень.

«Под Вашим руководством школа №17 приобрела статус гимназии и завоевала множество самых высоких наград, что явилось новым витком в развитии образовательного процесса на Колыме и стало стимулом для остальных учреждений. Высоки и Ваши заслуги в общественной деятельности. Благодаря Вашему неравнодушию в регионе решаются проблемы женщин, что важно не только для колымчанок, но и для органов власти, которые получают возможность принимать взвешенные решения в сфере социальной политики. Желаю Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов, семейного благополучия и дальнейшего плодотворного труда на благо Колымы и ее жителей», - сказал Сергей Абрамов, вручив Татьяне Шмониной цветы и ценный подарок.

Татьяна Шмонина руководит Английской гимназией, ранее школой № 17 более тридцати лет. Удостоена званий «Заслуженный учитель РФ», «Отличник просвещения», «Почетный работник образования Магаданской области».
Сергей Абрамов поздравил Татьяну Шмонину с юбилеем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки