Средний тариф экономкласса на направлении Магадан-Москва-Магадан на глубину два месяца снизился за последние две недели более чем на 1 тысячу рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Средний тариф экономкласса на направлении Магадан-Москва-Магадан на глубину два месяца снизился за последние две недели более чем на 1 тысячу рублей и составляет сейчас 25,3 тыс.руб., это 10,95 граммов колымского золота, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" председатель Общественной палаты Магаданской области Яков Радченко.

Все три авиакомпании продают круговые билеты по одинаковой цене: “Аэрофлот” — 22,0 тыс.руб. (официальный “плоский” тариф), “Россия” — 23,0 тыс.руб., “Вим-Авиа” — 27,9 тыс.руб. Год назад средняя цена билета туда и обратно была 32,7 тыс.руб.

На хабаровском направлении с конца прошлого года идёт постепенное снижение среднего авиатарифа. Единственный перевозчик “Аврора” (дочернее предприятие “Аэрофлота”) за месяц снизила среднюю цену круговых билетов с 22,0 тыс.руб. до 20,9 тыс.руб.

В рамках мониторинга Общественная палата Магаданской области фиксирует авиатарифы на направлениях в Москву и Хабаровск и обратно раз в две недели. Берутся варианты покупки билетов через неделю на неделю и через месяц на месяц, что примерно соответствует ситуациям командировки и отпуска. Затем с учётом частоты рейсов различных перевозчиков определяется средневзвешенный тариф.
Средний тариф экономкласса на направлении Магадан-Москва-Магадан на глубину два месяца снизился за последние две недели более чем на 1 тысячу рублей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки