Танцоры «Модеста» готовы к кубку мэра-2017


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вторую неделю подряд воспитанники магаданского танцевального спортивного клуба «Модест» усиленно готовятся. У некоторых количество тренировок достигает трех в день.

Ребята, несмотря на свой юный возраст (самым младшим всего шесть лет), уверены в своих силах и готовы выступить на любых площадках области и страны. Тем более находятся они под очень пристальной опекой тренерского состава – Анастасии Берендеевой и Федора Куканова, а за плечами недавно состоявшийся в Магадане межрегиональный турнир «Звезды Охотского моря».

С начала недели в ежедневном режиме с раннего утра и до позднего вечера для «Модеста» преподает мастер-класс мастер спорта России, танцор «М» класса, призер чемпионатов России и международных турниров Александр Шмонин. В очередной раз он прибыл из столицы специально, чтобы повысить квалификацию в латиноамериканской программе у наших спортсменов из Региональной общественной организации «Магаданский областной союз танцевального спорта» (МОСТС).

По словам руководителя этой организации Анастасии Берендеевой, одна из целей, к которой сейчас стремится дружный коллектив «Модеста» и весь тренерский состав – это подготовка ко всероссийским соревнованиям, на которые отправятся победители турнира «Звезды Охотского моря», проведенного при поддержке «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» и депутата Михаила Котова, а также другие представители МОСТС. «Безусловно, очень ценными являются те уроки, которые дает в настоящее время для МОСТС именитый московский танцор Александр Шмонин.

Первые результаты упорной работы мы готовы продемонстрировать уже в эту субботу – 21 января на кубке мэра, который пройдет в Магадане в Муниципальном центре культуры. От «Модеста» на турнир заявлено сорок наших спортсменов. Все мы надеемся на успех», - прокомментировала Анастасия Берендеева.
Танцоры «Модеста» готовы к кубку мэра-2017



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки