С футбольного матча началась акция «Студенческий десант-2017» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В спорткомплексе «Колымский» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялся футбольный матч между командой Северо-Восточного государственного университета и сборной УМВД России по Магаданской области. В ходе сложнейшего противостояния сборная силовиков одержала победу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

- Необходимо отметить, что команда Университета одна из сильнейших в Магаданской области. В футбольных турнирах городского и регионального масштаба она, как правило, в пятерке лучших, - рассказывает начальник тыла ОМВД России по г. Магадану, он же тренер силовиков Эльшад Гасанов, - в сборную УМВД вошли представители различных служб, большинство из них входят в состав футбольной команды «Динамо», которая не раз становилась чемпионом области.

Команду правоохранителей поддержал член Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Евгений Лысенко: в первом тайме он стоял на воротах, а во-втором выступил в роли полевого игрока.

- Такие мероприятия позволяют сформировать иной взгляд людей, а в данном случае студентов, на стражей порядка. Спортивные состязания в большей степени объединяют, способствуют сплочению и укреплению авторитета. Я заявляю это компетентно, поскольку сам многие годы увлекаюсь волейболом и футболом.

Студенты, принявшие участие в футбольном матче, получили из рук начальника Отдела МВД России по г. Магадану полковника полиции Остапа Маланчина Кубок и грамоты. Остап Михайлович поблагодарил студенческий десант за активность и проявленную волю к победе.
С футбольного матча началась акция «Студенческий десант-2017» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки