Учащийся одной из школ Магадана придумал криминальную историю, чтобы оправдать свое отсутствие на уроках


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В полицию Магадана обратились родственники подростка, в отношении которого были совершены противоправные действия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

11 января текущего года в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что на улице Наровчатова трое неизвестных совершили нападение на 10-летнего мальчика, когда он шел в школу. При этом злоумышленники попытались затащить ребенка в автомобиль, похожий на маршрутное такси.

В ходе проверки полицейские установили, что школьник придумал криминальную историю, чтобы оправдать свое отсутствие на уроках.

По словам подполковника полиции начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Магадану Владимира Байды, ранним утром мальчик, как обычно, отправился в школу, но решил прогулять занятия. В течение двух часов он гулял по городу, а когда вернулся домой, то встретил свою бабушку, которая в это время должна была находиться на работе. Оправдывая свое отсутствие в школе, ребенок ввел ее в заблуждение, рассказав о том, что к нему на улице приставали неизвестные.

- Какие-либо признаки преступления, а также повод для возбуждения дела об административном правонарушении, отсутствуют. С мальчиком проведена профилактическая работа, - резюмировал подполковник полиции.
Учащийся одной из школ Магадана придумал криминальную историю, чтобы оправдать свое отсутствие на уроках



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки