Мэр Магадана отчитается о результатах деятельности и деятельности мэрии города Магадана за 2009 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начата активная подготовка ежегодного отчета главы муниципального образования "Город Магадан" о результатах его деятельности и деятельности мэрии города Магадана за 2009 год.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, это первое подобного рода масштабное мероприятие, проводимое в рамках расширенного заседания Магаданской городской Думы, в дальнейшем станет традиционным.

В постановлении главы муниципального образования "Город Магадан" В.П. Печеного отмечается, что подведение итогов социально-экономического развития города за год также обеспечивает информационную доступность органов местного самоуправления для населения.

Помимо детального анализа работы мэрии и его структурных подразделений за прошедший год: нормотворчество, исполнение бюджета, развитие городской инфраструктуры, сохранение и оздоровление городской среды, содействие занятости населения и развитию сельского хозяйства, повышение инвестиционной привлекательности и продвижение инвестиционных проектов, развитие духовного потенциала общества и т.д., в отчете будут определены и систематизированы задачи на 2010 год и перспективу.

Для большей наглядности отчет мэра предварят отраслевые стенды и выставка- продажа товаров, производимых предприятиями города.
Мероприятие состоится в конце марта.








Колымские колонки