Все говорят про госуслуги!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Правительство Магаданской области запустило масштабную информационную кампанию для популяризации портала государственных и муниципальных услуг – gosuslugi.ru.

В кампании задействованы самые разнообразные источники и каналы. Например, в зале кинотеатра, наряду с анонсами предстоящих блокбастеров, транслируют ролик, рассказывающий о портале. В различных учреждениях, где посетители привыкли

Все говорят про госуслуги!


получать услуги по старинке, появились красочные плакаты и буклеты с полезной информацией. На радиостанциях разыгрывают целые спектакли с различными историями, в которых поможет портал. По областным телеканалам транслируют сюжеты. А в учебных заведениях и вовсе создана образовательная программа в миниатюре – старшеклассникам и студентам читают лекции, дают задания, проводят практические занятия и соревнования.

Соревновательная акция от портала впервые проведена в прошлом году среди старшеклассников. В этом году участвовать могут и студенты. В следующем году акция повторится с ещ? большим размахом, и желающих поучаствовать найд?тся достаточно – призы и подарки достаточно ценные и полезные. Подробнее об акции можно почитать на сайте учим49.рф
В интернете, который в Магадане на должном уровне появился меньше года назад, кампания развернулась не хуже – реклама в социальных сетях и анонсы в популярных группах, баннеры на информационных ресурсах, образовательные статьи и новости в сетевых СМИ.

Столь масштабный охват объясняется легко: равномерно развивать аудиторию портала – приоритетная задача управления информационных технологий и связи. Уже сейчас в Магадане доля зарегистрированных пользователей превысила отметку в 30% - это больше, чем в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах. Областное правительство намерено довести этот показатель до 70%.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки